Егор Клинаев трагически погиб в Москве 27 09 17, видео, подробности: 18-летний актер из «Физрука» погиб в массовом ДТП при попытке помочь попавшим в аварию

27/09/2017 - 14:32
Читать u-f.ru на

Егор Клинаев трагически погиб в Москве 27 09 17, видео, подробности: 18-летний актер из «Физрука» погиб в массовом ДТП при попытке помочь попавшим в аварию на МКАД.

Егор Клинаев из сериала «Физрук» погиб в ДТП ночью 27 сентября 2017 года – подробности. По предварительным сведениям, трагические события развернулись примерно в три часа в районе 24 км МКАД. 18-летний актер, ехавший за рулем своей автомашины «Тойота Марк-2», увидел на пятой полосе три столкнувшиеся машины – ВАЗ-2110, «Газель» и «Шкоду Октавия». Парень припарковался и подошел к участникам аварии, чтобы узнать, не нужна ли помощь. Вместе с ним к месту ДТП отправился еще один водитель, остановившийся с той же целью.

Актер из «Физрука» погиб в массовом ДТП на МКАД 27 09 17, пытаясь помочь попавшим в аварию автомобилистам. Егор вместе с двумя мужчинами стоял возле столкнувшихся машин, когда их всех на полной скорости сбил автомобиль «Хонда Аккорд», водитель которого не заметил ДТП. Затем иномарка ударила «Шкоду», отбросив ее на третью полосу, где та еще столкнулась с «Тойотой». И после этого «Хонда» не остановилась – она протаранила стоявшие «Тойоту Марк-2» и «Део Нексию». От чего последняя опрокинулась на крышу.

18-летний Егор Клинаев погиб сразу, еще двоих водителей («Газели» и «десятки») увезли в больницу с различными повреждениями, пишет МК и показывает жуткое видео.

Видео с места массового ДТП, в котором погиб Егор Клинаев – актер из сериала «Физрук» появилось в сети:

Егор Клинаев из «Физрука» погиб в ДТП 27 09 17 – парень вышел из машины предложить помощь автомобилистам, попавшим в ДТП на МКАД, которые не выставили на дорогу соответствующие знаки, но включили аварийные огни. Правоохранители выясняют, почему водитель «Хонды» не заметил машины и людей, и устроил трагическую аварию, в которой погиб юный актер.

Источник: 

видео: 5-tv.ru

фото: rg.ru

Автор: Сева Смелов