Массовое убийство на «ГАЗе» 23 08 17: мужчина устроил резню на заводе из ревности – подробности, фото, последние новости

23/08/2017 - 12:23
Читать u-f.ru на

Массовое убийство на «ГАЗе» 23 08 17: мужчина устроил резню на заводе из ревности – подробности, фото, последние новости о тройном убийстве в Нижнем Новгороде.

Массовое убийство на «ГАЗе» 23 августа 2017 года – подробности. Как сообщает СК РФ, трагические события развернулись рано утром в среду на территории автомобильного завода. Там мужчина напал с ножом на работников предприятия, убив троих и ранив двух человек. Среди убитых были – женщина 44 лет и двое мужчин 51 и 56 лет. Ранены двое мужчин 52 и 46 лет. Когда полицейские задерживали нападавшего, он оказал сопротивление. После чего был ранен и доставлен в больницу.

В результате резни на заводе «ГАЗ» 23 08 17 в 13-ю больницу Нижнего Новгорода были доставлены двое пострадавших. Одному из них сделали операцию, но жизни раненых уже ничто не угрожает, пишет РИА Новости.

Между тем появились другие подробности массового убийства на «ГАЗе». По данным Дни ру, устроивший резню на заводе Сергей С. приревновал свою возлюбленную, работавшую лаборанткой, к начальнику цеха. Их он застал в кабинете у последнего, куда зашел утром в среду, сдав смену. Мужчина зарезал обоих, а также находившегося в кабинете коллегу. Еще двое работников пострадали, пытаясь остановить его.

Как уточняет Pro Город, Сергея С. правоохранители ранили в плечо и ягодицы, от полицейских ревнивец прятался в кустах. Страшные фото с места массового убийства на «ГАЗе», которые не рекомендуется смотреть несовершеннолетним, также публикует портал. По словам коллег мужчины, резню на заводе Сергей С. устроил после того, как его уволили за якобы «липовый» больничный лист.

Массовое убийство на «ГАЗе» 23 08 17 – последние новости. Подозреваемый находится в больнице под стражей. Следователи Следкома возбудили уголовное дело по статье "Убийство двух и более лиц".

Источник: 
Автор: Сева Смелов