Пожар в Ростове сегодня 21 08 17 локализован: десятки пострадавших, шокирующая причина пожара, видео пожарища с беспилотника – последние новости

21/08/2017 - 20:10
Читать u-f.ru на

Пожар в Ростове сегодня 21 08 17 локализован: десятки пострадавших, шокирующая причина пожара, видео пожарища с беспилотника – самые последние новости.

Крупный пожар в Ростове, который горожане уже прозвали огненным смерчем, пожарным удалось локализовать только через несколько часов. Как сообщает МЧС, это было сделано к 17:30. К этому времени пламя успело повредить порядка 25 домов, среди которых 11 двухэтажек и 14 жилых зданий в один этаж. Общая площадь, охваченная огнем, составляла 10 тысяч кв метров.

При пожаре в Ростове 21 08 17 пострадали 36 человек, включая троих полицейских. Восемь пострадавших госпитализированы с ожогами и отравлением угарным газом. 650 горожан были эвакуированы из опасных районов. Психологи окажут помощь пострадавшим от ЧП. В шести кварталах из-за крупного пожара отсутствует газо- и электроснабжение, пишет ТАСС.

Видео крупного пожара в Ростове 21 августа 2017 – кадры огромной площади пожарища зафиксировали с беспилотника:

<<Крупный пожар в Ростове сейчас 21 08 17 видео – есть пострадавшие, гремят взрывы, последние новости об огненном смерче в Ростове>>

Предварительную причину пожара в Ростове уже назвали официальные лица, но ростовские пользователи Интернет с ней не согласны. Они называют другую, шокирующую причину возникновения крупного пожара в Ростове – поджог. Как сообщает паблик «Ростов Главный», неизвестные люди уже некоторое время пытаются выселить жителей домовладений в районе Театрального спуска, чтобы построить там новые объекты. Они предлагали людям от 100 до 600 тысяч рублей за сотку земли, но получив возражения – на эти деньги жилье не купишь – сказали, что тогда «Вас легче сжечь, чем платить».

Пожар в Ростове 21 08 17 – видео, последние новости, данные о пострадавших, шокирующая причина образования «огненного смерча» в Ростове.   

 

Источник: 

ЮФ
видео: RT на русском
фото: tass.ru

Автор: Сева Смелов