Сель в Крыму 18 08 17 снес десятки автомобилей – видео, фото, подробности, последние новости

19/08/2017 - 09:22
Читать u-f.ru на

Сель в Крыму 18 08 17 снес десятки автомобилей – видео, фото, подробности, последние новости. Непогода в виде дождей и ливней обрушилась на юго-восток полуострова вечером в пятницу, 18 августа.

Сель в Крыму 2017 – подробности. Под ударом стихии оказались районы Судака, Феодосии и Коктебеля. Сильная гроза нарушила электроснабжение и частично сотовую связь, пишет РИА Новости. Самые серьезные последствия от непогоды зафиксированы в районе Судака. Там, на дорогу примерно в 19 часов сошел селевой поток, из-за чего на участке от села Грушевка до села Дачного образовался затор. От селя в Крыму пострадало множество автомобилей. К счастью, люди в них ранений не получили.

Сель в Крыму в районе Судака 18 08 17 – видео, фото последствий схода селевого потока появилось в сети.

Сель в Крыму 2017 – последние новости. С 18 км трассы «Грушевка-Судак», где водно-грязевой поток снес с дороги 15 машин и подтопил 41 дом, к двум часам (ночи) были эвакуированы 76 человек, включая 23 детей. Их разместили в туристическом комплексе «Судак», сообщает ТАСС. Известно, что автомобили частично затопило, они были выведены из строя, некоторые перевернулись на крыши.

До утра субботы последствия схода селя в Крыму ликвидировали спасатели. Всего было задействовано 159 человек и 33 единицы техники. Им удалось расчистить отвод воды – она стала спадать.

Источник: 

ЮФ
фото: news.allcrimea.net
видео: ren.tv

Автор: Сева Смелов