Убийство Станислава Думкина – кто напал, видео нападения, подробности

28/08/2017 - 07:43
Читать u-f.ru на

Убийство Станислава Думкина – кто напал, видео нападения, подробности.

Полиция установила личность главного подозреваемого в убийстве блогера из Сакнт-Петербурга Станислава Думкина. Молодой человек подвергся нападению во время прогулки по парку им. Горького в Москве, от травм, полученных в результате стычки, Думкин скончался через неделю, не приходя в сознание.

Последние новости о том, кто напал на блогера Думкина, видео нападения и подробности расследования в материале портала "Южный Федеральный".

Кто напал на Станислава Думкина?
Вопрос, на который следствие искало ответ длительное время. Сегодня, 27 августа, было озвучено имя главного подозреваемого по данному делу. Как пишет РИА, в убийстве подозревают М. 1994 года рождения, жителя города Москвы.
Ранее старший помощник руководителя столичного главка СК России Юлия Иванова заявила, что личность нападавшего была установлена благодаря видеозаписи с камер наблюдения.

«Установлена личность нападавшего, его лицо опознано», - отметила Иванова.

По данным газеты «Известия» , подозреваемый М. является сыном актера из сериала «Интерны», кроме этого, как оказалось, подозреваемый и убитый были коллегами.

Станислав Думкин успел сыграть в фильмах «Последний бой» режиссера Шурховецкого и «Сталининград» Федора Бондарчука.

Подозреваемый снимался в фильмах «Братья Карамазовы», «Внук космонавта» и других. В данный момент следствие не располагает данными о местонахождении М.

Видео нападения на Станислава Думкина в парке им. Горького появилось в сети.

Убит Стас Думкин - подробности.

Напомним, 25-летний Думкин прогуливался в парке в компании нескольких девушек. Неожиданно к нему подошли неизвестные в состоянии сильного алкогольного опьянения, завязалась словесная перепалка, после которой Думкину были нанесены удары, повлекшие тяжелые травмы. Блогер был доставлен в больницу, где, не приходя в сознание, скончался спустя неделю.

В руководстве парка отметили, что нападение на молодого человека произошло на глазах у множества зевак, которые не обратились к врачам "скорой" и не рассказали подробностей произошедшего.

Источник: 

Южный Федеральный

фото: Орен

Автор: Диля КАЮМОВА