Ураган в Москве 29 мая 2017, новости: список погибших - жертвы, последствия – видео

30/05/2017 - 11:43
Читать u-f.ru на

Ураган в Москве 29 мая 2017, новости: завершился огромными разрушениями и потерями. Видео последствий разгула стихии до сих пор публикуются в Сети, СМИ опубликовали список погибших.

Список погибших при урагане 29 мая в Москве публикует «Life!»: погибло 13 человек, в том числе ребенок:

 

По факту гибели людей в результате урагана СКР проводит проверку. Известно, что мэрия Москвы проведет компенсационные выплаты семьям погибших. Кроме этого, число жертв постоянно увеличивается, ведь на данный момент в больницах остаются 108 человек.

Последствия урагана в Москве на данный момент устраняются. Волонтеры, коих насчитывается более тысячи человек, работают в усиленном режиме наравне с ремонтными бригадами Управляющих компаний. Предстоит восстановить кровли в 70 домах по Центральному федеральному округу. Также электромонтеры «Мобослэнерго» работают в круглосуточном режиме, восстанавливая подачу электричества. На состояние 30 мая электроснабжение полностью восстановлено Чеховском, Воскресенском, Красногорском, Щелковском и Лосино-Петровском районах.

Одним из самых обсуждаемых разрушений в Москве стало обрушение «энергетической пирамиды» на Новориржском шоссе в Подмосковье. Ураганный ветер разрушил конструкцию из металло-пластика, стоявшую там с 1999 года.

Ураган в Москве 29 мая 2017 года, как это было – последствия, видео:

Источник: 
Автор: Анастасия КУЗНЕЦОВА