Гадания во время Святок: этот древний обряд поможет исполнить желание

08/01/2019 - 11:21
Читать u-f.ru на

Ожидание чуда особенно остро в это волшебное время Святок, поэтому многие совершают обряды на желание. Высшие силы именно в этот период особенно часто помогают исполнить просьбу о помощи или исполнить желание, если правильно попросить.
Существуют правила обряда - нельзя просить за другого человека, в том числе о здоровье, о любви, об изменении жизни. Исполнится только просьба о помощи. Нельзя желать зла, из зависти или ревности. Запрещается желать гибели или болезни, карьерных или любовных неудач.
Четко сформулируйте желание - например, получить премию, встретить суженого, закончить проект. Не желайте того, чего не заслуживайте, желание может исполниться с потерями. Искренне верьте в магическую силу обряда, иначе он не сработает.
Правильно выберите свечу - простая, без изысков, привычной формы и размера. Учитывайте цвет - белый - для выздоровления, желтый - для творческих проектов, красный - личное счастье, зеленый - финансовые удачи, синий - психологические проблемы.
Перед обрядом очиститесь от темных мыслей, поставьте на стол свечу в новое блюдце, зажгите ее, напишите заветное желание на листочке и визуализируйте его. Пока горит свеча, думайте о то, как будете жизнь, когда желание сбудется, планируйте действия и свое состояние. Когда огонь погаснет, спрячьте огарок в мешочек, листок с желанием оставьте в доме. Повторите ритуал в течение семи дней, каждый раз записывая желание вновь и оставляя прежний листок на месте. Складывайте огарок в первоначальный мешочек. Когда желание исполнится, сложите листики с желанием в мешочек с огарками и оставьте.
Магическое воздействие и вера делают этот обряд сверхэффективным, помогая исполнить самые смелые и заветные желания.

Источник: 
Автор: Бакулина Марина