Гиви рассказал о «четырех квартирах, ссоре с Захарченко и бегстве из ДНР»

25/10/2016 - 00:49
Читать u-f.ru на

ДНР, последние новости 25 октября. Михаил Толстых (Гиви), командир батальона «Сомали» ДНР, рассказал о «четырех квартирах, ссоре с Захарченко и бегстве из ДНР».

После слухов о «бегстве» Гиви из ДНР, активно муссировавшихся в СМИ, командир «Сомали» сам рассказал журналистам о своих планах.

Гиви сразу же заявил, что территорию ДНР он покидать не намерен и будет продолжать службу на своей земле.

Здесь я родился, здесь вырос, здесь и умру, - сказал командир журналистам.

Накануне запись в соцсети дала толчок слухам о спешном бегстве Михаила Толстых, который якобы вывез свою подругу в Приднестровье и в срочном порядке избавляется от имущества, распродавая «четыре квартиры и гаражи». Кроме того, автор записи рассуждал о предполагаемом конфликте Гиви с Захарченко, главой ДНР.

Имущества у меня никакого и нет. Я в этом смысле свободный человек. Не ни квартиры, ничего… У меня есть мой батальон, которым я занимаюсь и далее продолжаю нести службу, уезжать никуда не собираюсь, это моя родная земля. Они подумали, что если Арсен (Павлов «Моторола» - ред. ЮФ) погиб, я начну убегать. Я не вижу в этом смысла, — сказал Гиви.

Далее Гиви пояснил, что никаких конфликтов с Захарченко у него нет.

С Александром Владимировичем Захарченко мы пока не ссорились, и теперь не собираюсь. Это мой президент, я буду и дальше выполнять его распоряжения, — разъяснил Толстых.

Читать также: На Украине испугались из-за убийства командира ополченцев Моторолы

Автор: Виктория ЮРИКОВА