Озвучено судьбоносное предсказание экстрасенса о будущем Крыма в составе России

01/05/2016 - 17:05
Читать u-f.ru на

Озвучено судьбоносное предсказание экстрасенса о судьбе Крыма в составе России. Эксклюзивный прогноз будущего крымского полуострова (до 2025) составила практик-эзотерик Оксана Орлова.

Экстрасенс предсказывает мощное развитие туристического бизнеса на полуострове - развитие государственных заповедников, в моду войдут экскурсии на машинах (сафари - прим.ред.). По словам Орловой в Крыму возведут дополнительную канатную дорогу возле моря. 

Из предсказания следует, что большие перемены ожидаются в степных районах Крыма и в районе Белогорска. Так, на пустынной зоне будет создана игровая зона, которая будет напоминать город Лас-Вегас. В Белогорске появятся оборудованные поля для гольфа.

Экстрасенс предсказывает невероятно быстрые темпы развития инфраструктуры полуострова. 

«Людям будут выдавать земли, построят новые населенные пункты, расширятся границы Симферополя. Властям поступит предложение по постройке метрополитена», - заявила провидица.

Кроме этого, Орлова предсказала снятие санкций с Крыма. По ее словам санкции будут сняты уже в этом году по решению ООН. Орлова подчеркнула, что соглашение ООН подпишут не все члены организации, однако, это станет последним документом на мировом уровне, по которому Крым будет признан российским.

 

Автор: Сергей САХАРКОВ