КНДР «уничтожила» США одним ударом: Вашингтону дали «последний шанс»

27/03/2016 - 07:59
Читать u-f.ru на

Мировые новости сегодня - 27 марта. КНДР «уничтожила» США одним ударом: Вашингтону дали «последний шанс». В КНДР подготовили видеоролик под названием «Последний шанс», в котором смоделирован ядерный удар по столице США.

Видеоролик уже появился на канале северокорейского СМИ в  Youtube. В ролике показано, как развивались отношения США и КНДР, все факты взяты из истории страны. Перед завершением ролика, КНДР продемонстрировала свои военные возможности. Видеоролик завершается тем, что армия КНДР запускает ядерную ракету и она падает на Вашингтон, после чего флаг США полностью сгорает на фоне многочисленных могил.

«Если США не прекратит провокации, мы не станем колебаться и нанесем превентивный ядерный удар», - такие субтитры сопровождают видеоролик, пишут на сайте источника.

Напомним, в начале марта во время совместных учений США и Южной Кореи, был отработан превентивный удар по Пхеньяну, с целью уничтожения руководства КНДР. Пхеньян ответил незамедлительно, пригрозив уничтожить Южную Корею и США.

Автор: Сергей САХАРКОВ