КХЛ 2016: турнирная таблица чемпионата, результаты последних игр и расписание матчей

18/01/2016 - 23:28

Чемпионат КХЛ 2016 турнирная таблица и результаты матчей сегодня —  18 января. Сегодня состоялось три матча в рамках игр КХЛ 2016. Болельщиков интересует, как изменилась турнирная таблица и расписание матчей на 19.01.2016.

КХЛ 2016, Автомобилист – Металлург мг. Команды встретились в Екатеринбурге, где Автомобилисту удалось обыграть команду гостей со счётом  6:3. Во многом команда хозяев обязана победой Анатолию Голышеву, который отличился дублем на 44 и 45 минутах. По одному голу победителям принесли Эро Эло и Артем Гареев. Победа в сегодняшнем матче стала третьей по счету у Автомобилиста, удастся ли им сохранить свой статус в дальнейшем, станет ясно 20 января, в матче с нижнекамским Нефтехимиком. Металлург напротив,  проиграв Автомобилисту, прервал серию из четырех побед, 21 января им предстоит встретиться на льду с казанским Ак Барсом.

КХЛ 2016, Северсталь –Локомотив (0:1). Ярославский Локомотив одержал победу над командой Северсталь. Забив противнику всего один гол. Вратарь ярославской команды в матчах КХЛ 2016 играет в «сухую» уже 13-й матч. Победу команде принес Даниил Апальков, введя единственную шайбу в ворота противника.

КХЛ 2016, Слован-Динамо м(3:4)В третьем периоде команде московского Динамо удается забить второй гол и это не единственная удача. Третий период приносит еще один гол московской команде, Шипов Илья забивает свой первый гол и выводит команду вперед. Далее игра развивается все более активно и четкая подача Ильи Шипова нападающему Ивану Игумнову снова приносит забитую шайбу московскому Динамо. Однако, уже через пару минут команда Слован, играя в большинстве забивает третий гол. Игра на последних пяти минутах становится все напряженнее, игроки готовы «на все» чтобы одержать победу. Последние минуты команда Слован доиграла с пустыми воротами, однако не подпустила нападающих московской команды и проиграла матч с отрывом в один гол.