Две молодые пары и таксист избиты ночью у ТЦ в Екатеринбурге

06/02/2016 - 08:24
Читать u-f.ru на

Две молодые пары и таксист пострадали от рук неизвестных ночью 6 февраля у ТЦ "Парк Хаус" в Екатеринбурге. Все они попали в больницу с различными повреждениями.

Все случилось примерно в три часа, когда две молодые пары вышли из боулинга и собирались поехать домой на вызванной машине такси. Компания не успела сесть в автомобиль, как к ним подбежали шестеро неизвестных и стали бить всех, включая таксиста.

Одной из девушек удалось сбежать, и она отправилась за помощью к охранникам ТЦ. Когда они пришли, таксист, двое парней и еще одна девушка уже лежали на земле избитые, а нападавших и "след простыл". Охранники вызвали "скорую помощь" и полицию, последняя так и не приехала.

Пострадавших забрали в городскую больницу №36. Какие травмы они получили, пока неизвестно. По словам одной из девушек, у них, возможно, переломы ребер и сотрясение мозга. 

Ни молодые люди, ни таксист не знают кто мог на них напасть. Ценности нападавшие не взяли, а никаких конфликтов, по словам потерпевших, у них ни с кем не было. 

Врачи напишут заключение и передадут в полицию.

Автор: Сергей САХАРКОВ