Российские автолюбители увеличивают затраты на покупку внедорожников – эксперты

09/05/2016 - 20:54
Читать u-f.ru на

Автоновости сегодня говорят о новых экспертных данных, которые демонстрируют небывалые затраты россиян на внедорожники. Россияне увеличивают затраты на покупку внедорожников несмотря на кризис сообщают эксперты.

«Внедорожный поток» стремительно растет и развивается, тем самым «засасывая» большое количество автолюбителей, которые не скупясь, тратят свои последние сбережения на покупку транспортных средств с увеличенным клиренсом. Внедорожники на «мировой арене» занимают главенствующие позиции и демонстрируют бешеные продажи, несмотря на экономический кризис в стране и за рубежом. Эксперты даются диву статистике продаж, которая «говорит», что только лишь за первый квартал российские «поклонники высокой езды» не пожалели на свои предпочтения 185,70 миллиардов рублей.

Читайте также: Эксперты составили топ самых непопулярных автомобилей года.

«Модная внедорожная тенденция» устанавливает свои правила и демонстрирует рост продаж в каждом месяце. Дыша в спину «внедорожному потоку» пристроился сегмент В-класса на который автолюбители разорились почти на 40 миллиардов рублей. С-класс удерживает, третье почетное место, с ростом в почти 10 миллиардов рублей. Расходы российских любителей высоких автомобилей постоянно увеличиваются, последние данные тому подтверждение. Россияне как покупали, так и покупают автомобили в соответствии со своими предпочтениями и желаниями, добровольно расставаясь с немаленькими деньгами.

Автор: Сергей САХАРКОВ