Hyundai озвучил точные сроки появления нового Solaris раньше времени

24/04/2016 - 22:57
Читать u-f.ru на

Автоновости сегодня: южнокорейский автопроизводитель Хендэ Мотор Компани озвучил точные сроки появления нового Hyundai Solaris раньше времени. Легендарная грядущая новинка от крупного мирового производителя автомобилей уже на подходе вопреки всем слухам и сплетням.

Южнокорейский автопром пустился в «контратаку» и собирается «штурмом» брать автомобильный рынок России. По информации от экспертов Хендэ «забросает» РФ бомбовыми новинками, среди которых и долгожданный фаворит Хендай Солярис. На ожидание которого у некоторых уже не остается сил. Выпуск популярного, южнокорейского «мачо» уже налажен на Питерском заводе, а вот появление пока держится в строгой тайне. Но нам удалось «восполнить этот пробел» и узнать точную дату появления Hyundai Solaris нового поколения.

По имеющейся информации от руководства завода, Солярис появится сразу после старта серийного производства. И для того, чтобы не было повтора с Вестой, завод сейчас перешел на новый график работы, дабы обеспечить всех желающих долгожданным автомобилем. Современный Хендай Солярис, нового поколения появится сразу после московской выставки в августе 2016 года.

Автор: Сергей САХАРКОВ