Борт МКС показал сенсационное видео, как НЛО стартует с Земли в «кротовый коридор»

23/04/2016 - 11:40
Читать u-f.ru на

Новости науки сегодня: С борта МКС поделились сенсационным видео, как НЛО стартует с Земли и держит курс на «кротовую нору». Камеры видеонаблюдения прикрепленные на космической станции вновь «засекли» неопознанный летающий объект с гуманоидами.

Установленные камеры на МКС - это единственный шанс обнаружить в космическом пространстве что-то необычное, поэтому такие видеоролики являются ценным источником для уфологов-любителей, которые то и дело пытаются выдать придуманное за действительность. В данном случае «охотники за неизведанным и неопознанным» усмотрели в видеосюжете летающую тарелку с представителями инопланетного разума и даже придумали сценарий развивающихся событий.

Читайте также: Гигантское НЛО пролетавшее рядом с Солнцем зафиксировано уфологом.

Если верить их гипотезе, то на ролике видно как инопланетный объект, святящийся в темноте, стартует с Земли и «держит курс» в «орбитальный коридор», пройдя по такому космическому тоннелю, можно спокойно оказаться в любом пространстве вселенной. Научное ведомство НАСА от комментариев отказывается, называя делающих такие громкие заявления, людьми с больным воображением.

Автор: Сергей САХАРКОВ