На Марсе уфологи обнаружили тело мертвого гуманоида

20/04/2016 - 10:55
Читать u-f.ru на

Новости науки сегодня: ученые-уфологи сделали сенсационное заявление, опубликовав шокирующий снимок с Марса, на котором по их утверждению изображено тело мертвого гуманоида. Уфологи-любители вновь шокировали общественность марсианскими снимками с инопланетным содержанием.

На этот раз «охотники за привидениями» утверждают, что на фото виден труп пришельца. По их мнению, это никто иной, как представитель инопланетного разума. Марсианское фото вызвало не однозначную реакцию экспертов, тем, что оно имеет четкое изображение, в отличие от предыдущих, размытых снимков. Изображение этого снимка впечатляет тем, что на поверхности красной планеты лежит нечто напоминающее человеческую форму. У «мертвого гуманоида» отчетливо прогладываются, голова, ноги и другие конечности.

Любители неизведанного пошли в своих предположениях дальше и уже говорят о причинах смерти инопланетного существа, якобы он умер от взрыва вулкана или еще какой-то космической катастрофы. В научном ведомстве НАСА, такие предположения стараются не комментировать, считая снимок смантированным фото.

Автор: Сергей САХАРКОВ