Автомобили LADA «покоряют» автомобильную выставку в Париже

19/04/2016 - 11:56
Читать u-f.ru на

Автоновости сегодня: на выставке в Париже представлены автомобили Лада от гиганта отечественного автопрома АвтоВАЗ. Демонстрация автовазовских моделей проходит в рамках парижской выставки самых новейших моделей современности.

От лица российского автопроизводителя выступают Лада Веста и Лада Иксрей. Выставка продлиться до 22 апреля включительно, за это время посетители смогут увидеть своими глазами легендарные новинки и оценить их непревзойденное качество в различных комплектациях.

«Участие в выставке позволит АВТОВАЗу наглядно продемонстрировать обновление бренда - от изменения дизайна автомобилей, фирменного стиля до выпуска продуктового ряда принципиально иного уровня», - отмечает представитель АвтоВАЗ.

Конечно, для АвтоВАЗа участвовать в выставке такого рода честь и огромный шанс, показать свои новинки от момента «зачатия» до «рождения» и заключить взаимовыгодные контракты. Нужно отметить, что после предновогодней презентации Лада Веста расходится у российских дилеров просто на ура, что даже они не справляются с такими объемами продаж. Люди вынуждены находиться в ожидании своего автомобиля от 1,5 до 2 месяцев. Примерные успешные показатели демонстрирует и легендарный кроссовер Лада Иксрей.

Автор: Сергей САХАРКОВ