Hyundai выпустит самую дешевую модель впервые в истории

18/04/2016 - 16:55
Читать u-f.ru на

Автоновости сегодня: Hyundai выпустит самую дешевую модель за $4 тыс. Южнокорейская автомобилестроительная компания Hyundai «ошарашила» общественность своим сенсационным заявлением относительно планов на будущее. Крупнейший автопроизводитель намеревается запустить в серийное производство новинку, которой не будет равных в ценовом диапазоне.

 

В социальных сетях «плавает» и информация об ультра бюджетной новинки от Хендай, которой нет, и не будет равных на мировой «автомобильной арене». Реализации задуманного плана уже на этапе старта. Сенсационный автомобиль будет иметь вид небольшого городского кроссовера с увеличенным клиренсом. Эксперты предполагают, что Хендай готовит «взрывную» модель специально для французского конкурента, который сейчас демонстрирует низкий ценовой сегмент для своих автомобилей.

 

«Рождение» бюджетного кроссовера будет налажено на индийском автозаводе и стоимость впервые в истории не превысит 300 000 рублей. Такая «бомбовая» новость не осталась без внимания и некоторые производители автомобилей заговорили о будущих планах на точно такие же новинки. Ну что ж главное, чтобы соперничество пошло на пользу потребителям.

 

Автор: Сергей САХАРКОВ