«Холостяк» 4 сезон – коварный Алексей заманил девушек в «мышеловку»

03/04/2016 - 00:08
Читать u-f.ru на

«Холостяк» 4 сезон сегодня 02.04.2016: коварные планы Алексея застали участниц врасплох. Девушки, играя с огнем даже не заметили, что сами угодили в «мышеловку». Герой-любовник оказался гораздо хитрее и проворнее, чем они предполагали, церемония роз заставила оставшихся участниц напрячься и поразмыслить над дальнейшей тактикой завоевания.

«Холостяк» 4 сезон: утро нового дня началось с многообещающего конверта для одной из девушек. Этой счастливицей оказалась молоденькая Алла. Прогнозы девушек относительно свидания Аллы и Алексея оказались бурными и фантастическими. Сама же фаворитка постаралась максимально включить все свое женское обаяние и сексуальность, что ей собственно и удалось. Холостяк не смог устоять перед ее чарами и первый поцелуй произошел. Свидание началось с безобидного рисования, где Алексей вошел во вкус и захотел большего. Все произошло можно сказать во всех «красках»! И все бы случилось, ведь девушка полностью поддалась эмоциям и чувствам, но Алексей сказал стоп! – будучи неуверенным.

«Холостяк» 4 сезон: когда Алла вернулась в дом, радости ее не было предела, и она тут же принялась выдавать интимные подробности их встречи с ловеласом, чем вызвала у своих соперниц ревность и злость. Следующим утром Холостяк наведался в дом к красавицам и разбудил некоторых своим горячим поцелуем. Позавтракал вместе с участницами, но и тут не обошлось без приключений. Алла выказала свое «фи», демонстративно покинув «утренние посиделки» из-за «стеба» некоторых участниц, относительно ее вечерних рассказов о поцелуе.

«Холостяк» 4 сезон: церемония роз, напугала девушек, ведь ведущий, принеся розы, намекнул на массовый уход. Решение было принято! Поэтому в рамках проекта остались действительно избранные, а уход сразу трех участниц, расстроил и шокировал девушек.

«Холостяк» 4 сезон: смотрите в следующей серии – экстремальное свидание, откровения и первый сексуальный опыт, все это ждет самых смелых и терпеливых!

Автор: Сергей САХАРКОВ