На Марсе обнаружена «акула-гуманоид» уфологами-любителями

26/03/2016 - 17:54
Читать u-f.ru на

Новости науки сегодня: на поверхности красной планеты (Марс) уфологами-любителями обнаружена «акула-гуманоид». В пользу своих выводов уфологи предоставили марсианский снимок, подтверждающий наличие инопланетного существа в форме «рыбы-акулы».

«Я предполагаю, что эта окаменевшая рыба является доказательством этого. Посмотрите внимательно, и вы увидите хвостовой и спинной плавник, который начинается в нижней части спины и простирается по всей длине рыбы», – сказали специалисты.

Фото трехдневной давности «охотники за привидениями» разместили в социальных сетях. По их мнению, этот объект в виде полуметровой «рыбы-гуманоида» в очередной раз подтверждает, что жизнь на Марсе есть. «Любовь» к сенсационным снимкам у иностранных уфологов в крови, они не перестают удивлять своим неиссякаемым воображением. Если верить всему тому, что они говорят, то марсианская жизнь действительно «кипит и бьет ключом». Бесконечные инопланетные объекты, разные формы человеческих конечностей и многое другое, что смогли разглядеть на фото научные работники, присылаемых с космоса, давно должны были стать сенсацией, но сотрудники НАСА «не подписываются» пока ни под одним из таких предположений, поэтому говорить о наличии марсианской цивилизации пришельцев пока рано!

Автор: Сергей САХАРКОВ