Lifan презентует свой внедорожник Lifan X80 нового поколения

23/03/2016 - 08:33
Читать u-f.ru на

Автоновости сегодня: Lifan презентует свой внедорожник Lifan X80 нового поколения. Представление новинки запланировано на апрель на китайском заводе производителе.

«Охотники» за новинками уже успели порадовать общественность новыми снимками, на которых видно, что большой рамный внедорожник Лифан настоящая мечта любителей высокой езды. За ходовые качества будет отвечать бензиновый 2,0 литровый турбомотор мощностью 200 л.с или 2,4-литровый мотор от компании Mitsubishi мощностью порядка 165л.с., в комплекте с «механикой» или шестидиапазонным «автоматом». Новинка будет, как в пятиместном, так и в семиместном исполнении. Это первый автомобиль повышенной проходимости в китайском сегменте SUV таких габаритов.

Китайцы не скрывают, что их «новорожденный» кроссовер является точной копией Тойота Хайлендер, но все же индивидуальность и фирменный стиль марки Лифан просматривается. Особенно внутренняя часть салона, приборная панель выполнена по собственным эскизам, что уже радует. Большой, вместительный, просторный, функциональный, шикарный вседорожник Лифан Х80 по некоторым данным будет выпускаться на автозаводе в Липецке, что сделает его весьма доступным – около 25 000 долларов. Эксперты пророчат ему судьбу самого доступного кроссовера в большеразмерном сегменте, у которого не будет конкурентов.

Автор: Сергей САХАРКОВ