Итоги продаж Lada Xray в феврале стали рекордными

19/03/2016 - 16:10
Читать u-f.ru на

Автоновости сегодня: итоги продаж легендарного внедорожника Lada Xray в феврале стали рекордными. Сразу три модели от гиганта отечественного автопрома АвтоВАЗ возглавили рейтинг популярности.

Статистика продаж за февраль месяц продемонстрировала сенсационные результаты относительно отечественных моделей. Три автомобиля Лада попали в топовую десятку самых востребованных транспортных средств за ушедший месяц. Лидерами стали: Лада Гранта, Лада Ларгус и Лада Веста, которую дилеры смогли реализовать в количестве 4200 машин. Надежды АвтоВАЗа относительно наших машин были не напрасны. Автомобили российского автопроизводителя действительно сейчас вне конкуренции. Потребительский спрос на них по-прежнему сохраняется и в некоторых местах даже растет. Тому подтверждением являются рекордные показатели продаж.

Что же касается легендарного Лада Иксрей, то тут тоже демонстрируется настоящий бум. Не успев кроссовер появиться в продаже, как уже продано почти тысяча машин. Что и говорить, приятен момент появления внедорожника на наших дорогах среди иностранного потока автомобилей, в который Лада Иксрей, нужно сказать вписался идеально.

Автор: Сергей САХАРКОВ