Поставки кроссовера Honda Pilot в Россию начнутся в конце мая

18/03/2016 - 21:15
Читать u-f.ru на

Автоновости сегодня: поставки кроссовера Honda Pilot в Россию начнутся в конце мая. Японский, полноразмерный кроссовер Honda Pilot приедет в Россию к майским праздникам.

Мощный кроссовер третьего по счету поколения никак не похож на предыдущую модификацию, ему есть чем блеснуть, показав свою неординарность. Новинка слегка «похудела» и выросла. Новый автомобиль получил совершенно новый облик, теперь он современен и спортивен! Самым большим преимуществом данной модели стала ее базовая комплектация, в которую, что только не входит: современная мультимедийная система и система безопасности, новая светодиодная техника, остекление транспортного средства, установка панорамной крыши и двадцати дюймовые колесные диски и т.д. Кроссовер можно смело считать автомобилем высокой проходимости и вместимости.

В России Honda Pilot 2016, начнет продаваться уже в мае, позиционируя себя, как семейный автомобиль, в котором легко смогут разместиться семь или даже восемь человек. Внедорожник может похвастаться 3,5-литровым мотором, оснащенным шестью цилиндрами. Мощность двигателя 280 л.с., что на 30 л.с. больше, чем у предшествующей модели. Двигатель работает в компании с шести или девятидиапазонной коробкой переключения передач, имеющей автоматическое исполнение. В Новинке полностью отсутствует традиционный рычаг переключения передач. Цена новинки стартует с отметки в три миллиона.

Автор: Сергей САХАРКОВ