Презентация Lada Xray состоялась сегодня в одном из автосалонов Липецка

14/02/2016 - 14:54
Читать u-f.ru на

Сегодня состоялась долгожданная презентация легендарного кроссовера Lada Xray в одном из автосалонов Липецка. Гигант отечественного автопрома АвтоВАЗ представил общественности свою новинку прямо в День Влюбленных! Отечественный автомобиль, до последнего момента скрывавшейся под камуфляжем, создавал настоящую интригу, а появившись произвел настоящий фурор! Липецкий автосалон был полон желающих, которые хотели первыми увидеть шикарный внедорожник собственными глазами.

Организаторы презентации вновь удивили своим подходом к показу новинки. Приятная живая музыка, тематические конкурсы и розыгрыши, приятные напитки и фуршет, все это оказывало на пришедших неизгладимое впечатление. Посетители могли не только послушать ведущих и узнать более подробно о всех преимуществах Lada Xray, но и оценить, его технические характеристики и возможности. По итогам розыгрыша определился первый покупатель, что очень приятно. В целом судя по посещаемости, Lada Xray будет пользоваться отличным спросом и продаваемостью.

Мир кроссоверов на сегодняшний день велик и разнообразен. Каждый производитель старается расширять сегмент SUV, из-за повышенного интереса покупателей к автомобилям с увеличенным клиренсом, вот и АвтоВАЗ тут не исключение. Роскошный Lada Xray, вполне «вливается в этот «внедорожный поток», и даже завистливые клички «псевдокроссовер» ему не помеха. Сравнивать с «Рено» его не стоит, это совершенно две разные модели. Отечественный Lada Xray начиная от дизайна и заканчивая дорожным потенциалом, превосходит своего «конкурента» в бюджетной нише по многим параметрам, начиная от дизайна и заканчивая плавностью хода. Нужно сказать и про вместительный багажный отсек, рулевое управление, дорожный просвет и многое, многое другое. Автомобиль благодаря своей фирменной решетке радиатора, выполненной в стиле буквы «Х», имеет теперь свои узнаваемые черты. Приобрести новинку можно будет с завтрашнего дня во всех дилерских центрах России по цене от 589 тысяч рублей за механику. Более подробные цены и комплектации можно узнать в любом дилерском центре вашего города. Желаем успеха и отличной езды!

Автор: Сергей САХАРКОВ