Продажи LADA XRAY стартуют сразу в 57 городах России

04/02/2016 - 19:48
Читать u-f.ru на

Автоновости сегодня: продажи легендарного внедорожника LADA XRAY уже ни за горами. Гигант отечественного автопрома АвтоВАЗ, планирует запустить в продажу свою новинку сразу в 57 городах России, прямо в день влюбленных.

Двери, 123 дилерских центров, откроются 14 февраля, в честь продажи первого автомобиля в европейском стиле, от АвтоВАЗ. Отечественный внедорожник смогут лицезреть все желающие, скорее всего в этот день дилерские центры устроят настоящий праздник. Покупателю предложат выбрать цвет кузова из семи существующих цветов и подходящую комплектацию. Цена кроссовера, не будет низкой, как уже говорилось ранее. Российский кроссовер уже выпал из бюджетной ниши, не помог и отказ от полноприводной версии. Высокий хетчбек будет предлагаться от 650 000 рублей и до 739 000 рублей.

Помимо всего хотелось бы рассказать, что преимущества перед «Рено Сандеро» все же есть, но не те, за которые придется переплатить 25 -30%. Автомобиль немного выше и шире «Рено», больше багажник, презентабельный внешний вид, и рулевое управление полегче, ну а в остальном на любителя. Разгон до 100 километров в час, всего лишь на 4 секунды быстрее, чем у его прородителя.

Автор: Сергей САХАРКОВ