«Заряженный» внедорожник Discovery от Land Rover, «пойман» на тестах

23/01/2016 - 13:04
Читать u-f.ru на

Автоновости сегодня 23.01.2016: «заряженный» внедорожник Land Rover Discovery, штурмует зимние дороги Скандинавии, испытывая на прочность свой легендарный автомобиль. Land Rover Discovery, полностью скрытый, под плотно «мантией», он неохотно демонстрировал «прелести» современного дизайна.

«Охотники» за автоновинками, все же могли подсмотреть некоторые ньюансы легендарного вездехода. Например, им показалось, что Land Rover Discovery, сильно напоминает Land Rover Discovery Vision Concept и Discovery Sport. Но нужно сказать, что грядущая новинка, ни в каких сравнениях не нуждается. Мощный европеец, с 3-х литровым движком Ingenium, заслуживает отдельного внимания, как автомобиль повышенной проходимости.

Любители бездорожья, в лице Land Rover Discovery, получат отличный, современный комфортный автомобиль с чертами премиум-класса. Новый внедорожник, способен затмить все предыдущие модели от производителя и создать отличную конкуренцию в сегменте SUV. Внедорожник «прикатится» к нам уже к этой осени, цена модели пока остается «за кадром».

Автор: Сергей САХАРКОВ