Внедорожник Lada Xray получит полный привод в 2017 году

19/01/2016 - 22:53
Читать u-f.ru на

Гигант отечественного автопрома АвтоВАЗ, «подарит» внедорожнику Lada Xray полный привод в 2017 году. Модификации грядущего отечественного кроссовера не дают покоя автолюбителям, которые желают видеть новинку в полноприводном варианте.

Изначально внедорожник Lada Xray, задумывался как бюджетный вариант, который к сожалению, иметь такую «роскошь», как передний привод не может «априори», но российский автопроизводитель не исключает возможность того, что со временем, кроссовер все же обзаведется передним приводом. Легендарный автомобиль, станет первым в истории отечественного автопроизводства, который полностью соответствует европейскому качеству.

Выполненный в иксреевском стиле, его тяжело отличить от какой-либо заграничной модели. Решетка радиатора, выполненная в стиле буквы «Х», весьма подчеркивает его необычную внешность. Да и характеристики новинки весьма достойны. Начало продаж запланировано на 14 февраля, как раз на день влюбленных. Новый Lada Xray к этому времени появится в 120 дилерских центрах России.

Автор: Сергей САХАРКОВ