Злые люди страдают из-за маленького мозга, выяснили ученые

17/01/2016 - 14:16
Читать u-f.ru на

Злые люди страдают от наличия маленького мозга, выяснили ученые. Специалисты утверждают, что недоброжелатели и склочники имеют маленький мозг, в отличие от людей с добрыми пожеланиями.

К такому уникальному утверждению ученые пришли в результате многочисленных исследований. Оказывается, маленький мозг является причиной всех бед враждебных людей, с неустойчивой психикой. Именно злобно настроенные и вспыльчивые люди, страдают от мозгового недостатка. Ученые сравнивали мозг у 226 испытуемых половина из которых демонстрировала явные проблемы с психикой. Результат показал, что все «проблемные» добровольцы имели меньший размер мозговой коры, чем люди с дружелюбным настроем.

Теперь специалисты уверены, что злой человек и не догадывается, что причина всех его бед и несчастий кроется в голове. Такие люди нуждаются в лечении и помощи, которую им может оказать только врач. Многие враждебные дефекты человек приобретает еще в раннем детстве, поэтому в медицинском смысле ученые планируют начать лечение, именно оттуда.

Автор: Сергей САХАРКОВ