Существование «высшего разума» доказано учеными

21/12/2015 - 00:03
Читать u-f.ru на

Существование «высшего разума», доказано учеными. Высший Разум Вселенной — Бог, управляющий Вселенной, как всякий человек, живущий в мире осмысленности, создает систему жизни, которой кто-то управляет.

«Высший разум» призван управлять вселенной: «Как? Зачем? И сколько?». Глядя на наш мир и вселенную, на необъятные просторы земли и космоса, не укладывается в человеческом разуме, как все гармонично устроено и как все взаимосвязано. Ученые в процессе Солнечной системы, пришли к выводу, что все-таки за этим всем кто-то стоит.

Разум Вселенной — это некая субстанция, мыслящая в различных направлениях мысли, создающая «все и вся» в своем мире. Материализуя, планетные системы и подвластную энергию управляя ею, Разум, не является видимым в отношении человека. Создавая, он управляет с помощью подвластной энергией Разума. Созданный опыт бытия его умом, не заставляет человека жить, творить, любить, а помогает преодолеть, множество ситуаций, созданных по воле Космического Разума, для развития человеческого ума и жизни, созданной физическими законами.

Автор: Сергей САХАРКОВ