«Азия-Авто» будет поддерживать выпуск LADA 4х4 Urban

23/11/2015 - 09:00
Читать u-f.ru на

Новости авто сегодня 23.11.2015: первый крупный автосборочный завод на территории Казахстана «Азия-Авто» собирается наращивать производственные мощности и поддерживать выпуск LADA 4х4 Urban. Владельцы казахстанского завода надеются тем, самым перенять опыт российских производителей и вызвать интерес к новой модели. Производство LADA 4х4 Urban по предварительным данным планируется уже в этом году.

«Казахстанский» внедорожник LADA 4х4 берется отвечать за комфорт и проходимость, что ему обеспечат компактные габариты и полный привод . Владельца приятно удивит поведение кроссовера LADA 4х4, как на городских извилистых улицах, так и на бездорожье вне города. LADA 4х4 Urban – легендарный автомобиль, который в будущем будет пользоваться популярностью не только в России.

Если мы говорим об удобстве, то производители обеспечили «казаха» опцией №1 для города – это кондиционер. Эффективная система быстро создает комфорт в небольшом салоне LADA 4х4 Urban, при этом приятная прохлада дольше сохраняется благодаря атермальным стеклам. В салоне смонтирована новая облицовка тоннеля пола с подстаканниками. Там же расположены блоки управления электрическими стеклоподъемниками и электрорегулировкой боковых зеркал. Наружные зеркала снабжены подогревом, что улучшает обзорность водителю.

Автомобиль будет иметь 1,7 литровый движок при мощности 83 л.с. Цена «казахстанской» новинки пока держится в тайне, у нас такой внедорожник можно купить от 480 000 рублей.

Автор: Сергей САХАРКОВ