АвтоВАЗ защитил кроссовер Lada XRAY от нападок критиков

21/11/2015 - 17:55
Читать u-f.ru на

АвтоВАЗ отстоял свою новинку внедорожник Lada XRAY, ответив на критику интернет-проискателей. АвтоВАЗ по-прежнему продолжает отстаивать интересы своей грядущей новинки, которая в последнее время подвергается необоснованной критике со стороны потенциальных клиентов и пользователей социальных сетей.

В интернете можно найти множество нареканий на новую модель от АвтоВАЗ. Критики не увидев кроссовер Lada XRAY «живьем», успели «нарыть» в ней кучу недостатков и несоответствий. Критикующие в своем большинстве, совершенно бестактно «проходятся» по внедорожнику начиная от внешности до ее технических характеристик. По этой причине АвтоВАЗ официально отстоял права своего «детища», ответив на все высказывания недоброжелателей.

Ведущие руководители проекта и инженеры, сообщают, что все пропорции, которые так не нравятся пользователям, соблюдены с точки зрения управляемости и проходимости. Бюджетный Lada XRAY позиционирует себя, как внедорожник с повышенной проходимостью.

Производители подчеркивают, что «вседорожник» от АвтоВАЗ, абсолютно новая модель и сравнивать ее с другими моделями российского производителя не имеет смысла. Так же они уверены, что легендарный кроссовер утихомирит всех недовольных, как только появится в продаже.

 

Автор: Сергей САХАРКОВ