Шикарный кроссовер Hyundai Tucson уже покоряет Россию

10/11/2015 - 09:37
Читать u-f.ru на

Шикарный южнокорейский «мачо» Hyundai Tucson, впервые представленный на женевском автосалоне, почти год назад, наконец-то добрался до России. Самый перспективный и востребованный внедорожник в сегменте SUV. Другими словами Hyundai Tucson –динамика востока.

Новенький кроссовер Hyundai Tucson – не машина, а мечта! Брутальный кореец получил яркую внешность, благодаря современному дизайну. По словам разработчиков, они держали ориентир на «смелость и атлентичность». По внешнему виду, внедорожник напоминает отдаленно, Santa Fe. Но новая радиаторная решетка, которую теперь решено запатентовать, под эксклюзивную брендовую принадлежность, ставит все на свои места. Именно она придает кроссоверу незабываемый «взгляд настоящего корейца».

У внедорожника Hyundai Tucson появились необходимые опции, шагающие в ногу со временем: навигационная система, автоматическая парковка, система слежения за дорогой, автоматическое торможение, которое включает три функции: «город», «пешеход», «трасса». Для обивки салона выбраны самые роскошные ткани. Новая панель управления, в которую встроена мультимедийная система, стала еще более познавательной и удобной.

Кроссовер Hyundai Tucson в основном будет комплектоваться 1,6 литровым бензиновым двигателем, при мощности 132 л.с. Так же существуют и комплектации с дизельным двигателем. Со слов производителей Hyundai Tucson составит здоровую конкуренцию таким «акула пера», как Mazda CX-5, Toyota Rav 4, Honda CR-V.

Автор: Сергей САХАРКОВ