Lexus RX объявил «роскошные» цены на рестайлинговый кроссовер

03/11/2015 - 09:28
Читать u-f.ru на

Lexus RX появится в начале 2016 года в дилерских центрах России по «роскошным» ценам! Официальная премьера самого популярного внедорожника от Lexus уже состоялась на Нью-Йоркском автосалоне и нужно сказать, что посетители пришли в восторг от представленной модели, выполненной в космическо-агрессивном стиле. Производители Lexus, решили отойти от классического стиля и представили современному обществу, динамичный автомобиль в новом «амплуа».

Долгожданный кроссовер, выполнен на уникальной платформе, что позволило производителям снизить себестоимость новинки. По имеющимся данным рестайлинговая модель обойдется ее владельцу все лишь 2,5 млн. рублей, в базовой комплектации.

Новый кроссовер слегка прибавил в размерах, что положительным образом сказалось на пространстве внутри салона и плавности хода. Lexus RXстал более безопасным, даже при высоком скоростном режиме. Базовая комплектация включает в себя 3,5 литровый двигатель, в комплекте с восьми ступенчатой коробкой автомат, при мощности 238 л.с. Гибридная версия подороже базовой на 500 тысяч.

 

 

Автор: Сергей САХАРКОВ