Бестселлер Hyundai Elantra бьет рекорд продаж

01/11/2015 - 20:11
Читать u-f.ru на

Бестселлер Hyundai Elantra бьет рекорд продаж, оставляя позади своих конкурентов. Обновленная модель Hyundai Elantra, появилась на автомобильном рынке Корее почти два месяца назад и за это время успела покорить сердца многих автолюбителей. За один только лишь октябрь, новинка была распродана в считанные минуты, в количестве 10 тысяч экземпляров. В дилерские центры нашей страны кореец появится не раньше следующего года, как стало известно в сопровождении обновленного «Соляриса».

Российским любителям данной модели будет представлен рестайлинговый автомобиль, в новом «амплуа». По имеющимся данным, новая Elantra стала немного длиннее и шире своего предшественника. Учлись так же и нарекания автолюбителей относительно прочности модели. Теперь седан будет выпускаться из стали, которая имеет высокую степень прочности и надежности, почти на 35%.

Новый кореец уже комплектуется 1,6 и 2,0 литровым бензиновым движком, с механической и автоматической КП. Будут ли какие то изменения для российских дорог пока не известно, но зато уже известно, что цена бестселлера будет приемлемой.

Автор: Сергей САХАРКОВ