В Волгограде в День народного единства с утра перекроют площадь Павших борцов

03/11/2015 - 10:13
Читать u-f.ru на

Как сообщает пресс-служба Администрации Волгограда, в День народного единства будет перекрыта площадь Павших борцов в границах улиц Краснознаменской, Коммунистической, Комсомольской и проспекта им. В.И. Ленина. Ограничение движения  будет действовать 4 ноября с 7 до 14 часов.

Также портал городской Администрации информирует о запрете в указанное время остановки и стоянки транспортных средств на площади Павших борцов в границах улиц Володарского и Гоголя. Для объезда перекрытых дорог власти города предлагают передвигаться по улицам Краснознаменской, Коммунистической, Комсомольской, проспекту им. В.И. Ленина.

Отметим, что в 10-ый День народного единства волгоградцев ждет традиционный концерт и митинг, который начнется в 11 часов на площади Павших борцов. По сообщению портала «Волгоградская Правда», ожидается выступление таких коллективов, как «Лазоревый цветок», «Царица», «Казачья воля», школа кавказских танцев «Саирме» и ансамбль танца «Юг России».  При этом рядом со сценой планируется организовать полевую кухню.

 

Волгоградская область приютила у себя на зиму птиц из Красной книги>>

Автор: Сергей САХАРКОВ