Жанне Фриске собираются возвести памятник на могиле

12/09/2015 - 10:39
Читать u-f.ru на

Родственники собираются возвести Жанне Фриске памятник на ее могиле. Смерть певицы стала трагедией для миллионов поклонников. Родственники Жанны просят помощи у фанатов певицы в выборе памятника, который будет установлен на ее могиле. К поклонникам обратилась за помощью сестра певицы, Наталья.

В данный момент на могиле исполнительнице только деревянный крест, поэтому родственники Жанны призывают  поклонников певицы включить фантазию и поучаствовать в создании памятника. Как отмечает Александра Киселева, «Памятник не должен быть однотипный для такого яркого и настоящего человека, как Жанна Фриске. Должен быть создан особый проект для Жанны».

Группа в социальной сети была создана всего лишь этой ночью, но в нее уже вступило достаточно человек, многие из которых с удовольствием отозвались на это предложение и высказали свои идеи по поводу памятника. Кто-то из участников группы предложил  использовать лучшее, на их взгляд, фото певицы на памятник. Другие выбирали монумент, который можно возвести на могиле. В основном предлагают образ ангела, потому что видят певицу в виде него, улетающего на небеса.

Напомним, что певица и актриса Жанна Фриске скончалась от рака в ночь на 16 июня в своем подмосковном доме. 18 июня она была похоронена на Николо-Архангельском кладбище. 

Автор: Сергей САХАРКОВ