Чемпионат России по футболу 2015-2016: турнирная таблица, расписание игр и обзор матчей 13 тура

25/10/2015 - 22:59

Чемпионат России по футболу 2015-2016 - сегодня 25 октября прошли три матча 13 тура РФПЛ. Центральной, стала игра «Спартак-Динамо», которая закончилась победой Спартака. Матч «Краснодар - Рубин» закончился победой хозяев, со счетом 2:1 в пользу ФК «Краснодар». Матч «Терек-ЦСКА» закончился со счетом 0:0.

26 октября пройдет завершающий матч 13-го тура РФПЛ между командами «Ростов –Локомотив».
Чемпионат мира по футболу 2015-2016 – матч «Терек-ЦСКА» завершился в ничью. Такой результат стал неожиданностью для болельщиков. Хотя команда «ЦСКА» остается лидером турнирной таблицы чемпионата России, теперь у «Локомотива» есть все шансы приблизиться к заветному первому месту. По результатам матча, пятую по счету желтую карточку, показали игроку московской команды Дзагоеву Алану.

В турнирной таблице чемпионата России по футболу произошли  изменения после сегодняшних матчей.
Победа «Спартака» над «Динамо» позволила команде красно-белых подняться  на четвертое место турнирной таблицы.  Матч «Спартак-Динамо» закончился со счетом 3:2, первый гол был забит в первом тайме, уже на 17-й минуте Александр Кокорин отправил мяч в ворота Спартака. Но вскоре Квинси Промес сравнял счет. В результате первый тайм закончился ничьей и команды ушли на перерыв со счетом 1:1.

Во втором тайме динамовцы вновь вышли вперед, усилиями Павла Погребняка. Но удержать победу им не удалось,  спартаковец  Денис  Давыдов,  выйдя на поле со скамейки запасных, сравнял счет. Решающий гол был забит в дополнительные минуты. Промес попал точно в ворота и помог набрать три очка для своей команды. Таким образом, команда «Спартака» поднялась на четвертое место,  место ФК «Динамо в турнирной таблице чемпионата России не изменилось.

Чемпионат России по футболу 2015-2016 – матч «Краснодар-Рубин» закончился победой «Краснодара». Игра закончилась победой ФК «Краснодар» со счетом 2:1. Основные события случились в первом тайме,  два гола от команды «Краснодар» и один гол «Рубина» , были забиты до первого перерыва, во втором тайме счет не изменился.

Чемпионат России по футболу 2015-2016, турнирная таблица с последними результатами