«Рубин» одержал уверенную победу в матче со «Штурмом»

30/07/2015 - 22:01

Победой Рубина закончился первый отборочный матч в Лигу Европы УЕФА. Казанская команда сыграла с австрийской командой «Штурм».

Первый гол забили на 14-й минуте, казанский игрок Канунников ввел мяч в ворота. Спустя семь минут австрийцы отыгрались, но в середине тайма турецкий легионер «Рубина» Г.Караденис вновь вывел казанскую команду вперед. Таким образом первый тайм закончился со счетом 2:1 в пользу «Рубина».

Во втором тайме команды обменялись голами, но на большее австрийские футболисты рассчитывать не могли так как албанский легионер Авиджай был удален с поля получив вторую желтую карточку. «Рубин» мог забить и бошьше, однако казанцы упустили удобный момент. Ответный матч состоится в Казани, 6 августа 2015 года.