В Сочи задержан мужчина, подозреваемый в убийстве двух московских полицейских

04/08/2015 - 12:54

4 августа был пойман и арестован мужчина, который находился в федеральном розыске по подозрению в убийстве двух полицейских Московской области. Об этом сообщила пресс-служба МВД РФ.

В ноябре 2014 года были убиты два полицейских. Трое мужчин на автомобиле держали путь из города Красногорск в сторону Солнечногорского района. По мнению следователей, злоумышленники собирались совершить разбойное нападение. Но по пути их остановили дорожные полицейские для проверки документов. Преступники решили открыть огонь и убили двоих полицейских, одному из которых было 26 лет, другому 32 года.

Позже машину нашли брошенной в поселке Архангельское в Красногорском районе. Двоих преступников задержали по горячим следам в тот же день. Один из подозреваемых мужчин сумел скрыться. Его объявили в федеральный розыск.

Сегодня он задержан. Для принятия процессуального решения подозреваемого переправят в Москву.

Автор: Сергей САХАРКОВ