Решение Владимира Путина поразило британцев: жители Великобритании заявили о смелом намерении

13/05/2016 - 21:37
Читать u-f.ru на

Россия – Великобритания, последние новости сегодня – 13 мая 2016 года. Решение главы российского государства Владимира Путина удивило жителей Великобритании. Это показал опрос, проведенный Daily Express, сообщает телеканал РЕН ТВ. Как выяснилось, подавляющее большинство опрошенных британцев захотели переехать в Россию, узнав о бесплатной раздаче земли на Дальнем Востоке.

Опрос был проведен среди 22 тысяч жителей Великобритании. 78 процентов опрошенных заявили, что готовы покинуть родину и переехать в Россию, если им бесплатно выдадут землю. Эксперты считают, что данные цифры вызваны разочарованием британцев в жизни в своем государстве.

Более того, многим из опрошенных нравится живописная российская природа. Вдобавок ко всему британцам импонирует личность лидера России Владимира Путина.

«Сейчас Владимир Путин мне нравится даже больше. Был бы я моложе лет на тридцать, то я бы уже был на пути в РФ», - рассказал один из респондентов.

Ранее сообщалось, что президент России подписал закон о бесплатной выдаче гектара земли на Дальнем Востоке. Жители ряда дальневосточных регионов получили право на получение земельного участка на пять лет. Далее после его освоения, россияне имеют право на аренду или выкуп земли.

Иностранцам для получения бесплатного надела земли необходимо получить гражданство РФ.

Читайте также: Черногория преподнесла неожиданный подарок россиянам

Автор: Сергей САХАРКОВ