Озвучено предсказание Ванги о кардинальных переменах в мире и роли России в этом

29/02/2016 - 09:35
Читать u-f.ru на

Ванга – предсказание: что ждем мир в будущем. Знаменитая болгарская ясновидящая Вангелия Пандева Гуштерова, больше известная как Ванга, оставила после себя предсказание о грядущих событиях в России и мире. Одно из пророчеств экстрасенса гласит, что мир узнает новое учение, которое кардинальным образом изменит жизнь населения Земного шара. Но это произойдет только после падения Сирии, предупреждала она.

Следует отметить, смысл многих предсказаний Ванги люди смогли понять после того, как предсказанное ею сбылось. Болграская пророчица предупреждала: «Курск уйдет под воду, и его будет оплакивать весь мир!». В тот момент все полагали, что речь идет о городе Курске и он будет затоплен. Но он оказался ни при чем, в 2000 году затонула подводная лодка «Курск». Трагедия вызвала большой резонанс во всем мире.

Читайте также: Озвучено предсказание Ванги о страшных событиях для Европы в 2016 году

Также иносказательно провидица предупреждала мир о чудовищном теракте 11 сентября 2001 года, когда самолеты влетели в башни-близнецы Всемирного торгового центра на Манхэттене, и о катастрофе в 2011 году на атомной электростанции «Фукусима-1» в Японии.

Читайте также: Победитель «Битвы экстрасенсов» предсказал будущее России

Неоднократно Ванга говорила о каком-то забытом учении, которое вновь придет в мир. По словам провидицы, Россия будет иметь к этому прямое отношение. В пророчестве говорится об учении Белого братства, которое однажды придет на смену всем религиям.

«Останется только учение Белого братства. Точно белым цветом оно укроет землю, и благодаря ему люди спасутся. Новое учение придет из России», - говорится в предсказании Ванги.

Автор: Сергей САХАРКОВ