Озвучено страшное предсказание Мессинга для США и Японии в 2016 году, прогноз для России

02/01/2016 - 09:58
Читать u-f.ru на

Мессинг – предсказания на 2016 год: что ждет США, Японию и Россию. Известный во всем мире провидец оставил пророчество для ведущих государств мира, которые ждут самые весомые перемены в нынешнем году. Свой прогноз на 2016 год Вольф Мессинг сделал много лет назад, провидец обладал уникальным даром предвидеть события и был абсолютно точным в своих прогнозах. Например, именно он назвал Иосифу Сталину верную дату окончания Второй мировой войны.

Согласно его пророчеству, в этом году Соединенные Штаты ожидает нелегкая судьба: государство утратит статус супердержавы, и свергнет его с этой позиции страна, которую недооценивают. Речь идет о том государстве, которое никто в мире не расценивает в качестве конкурента или соперника США. Именно оно нанесет сокрушительный удар по экономике Штатов, после которого они попросту рухнут, предупреждает провидец.

Читайте также: Озвучено предсказание Ванги о страшных событиях для Европы в 2016 году

По словам Мессинга, 2016 год станет роковым не только для Америки, но и для Японии. В предсказании говорится о мощном по силе ударе, который ожидает страну восходящего солнца. Провидец не раскрыл, природу и причину удара, уточнил лишь, что страну в результате затронут крупные человеческие и финансовые потери.

Читайте также: Озвучено ужасающее предсказание известного медиума из США о будущем Европы в 2016 году

В своем предсказании на 2016 год Мессинг особое внимание уделяет России. Провидец предсказывает нашей стране взлет: Россия станет самой духовной и влиятельной державой в мире. Однако провидец добавляет и ложку дегтя – Российская Федерация в этом году может уступить часть территорий Китаю. Добровольно ли или же в ходе военных действий, провидец не уточнил. Но такое стечение обстоятельств отрицательно не повлияет на могущество России.

Автор: Сергей САХАРКОВ