В Сочи чиновники будут сдавать нормы ГТО

07/08/2015 - 10:31
Читать u-f.ru на

Краснодарский край. Новости. 8 августа в [[Сочи вошел в ТОП-10 от TripAdvisor|Сочи]] пройдет День физкультурника, посвященный 70-летию Победы в Великой Отечественной войне. Сотрудники местной администрации тоже примут активное участие в городском празднике. Чиновники попытаются сдать нормативы Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне". На сегодняшний день поступило около 30 заявок от представителей различных госструктур.

Для этого им предстоит выполнить комплекс физический упражнений, таких как отжимание, прыжки в длину, подтягивание на перекладине, бег. Замдиректора департамента физической культуры и спорта администрации Сочи Сергей Пилосян приглашает всех желающих присоединиться к администрации.

Успешно сдавшие нормативы ГТО, получат специальные значки.

В Сочинском порту на площади мола гостей и жителей города ожидает выставка, на которой представят все достижения спорта и физической культуры.

«Парад чемпионов» завершит спортивный праздник, в котором примут участие не только спортсмены, но и сотрудники конно-кинологического центра МЧС.

Автор: Сергей САХАРКОВ