Рамзан Кадыров: «Я не нуждаюсь в пиаре»

03/02/2016 - 23:16
Читать u-f.ru на

Новости, 3 февраля. Рамзан Кадыров рассказал, что пиар никогда не был целью его высказываний и он не ставит цель быть чьим-то кумиром, однако его заявления иногда понимают неверно. Об этом лидер Чечни написал на своей странице в «Инстаграм».

Кадыров отметил: «Иногда у меня возникает чувство, что мои заявления или высказывания понимают не совсем верно. Та огромная и уважаемая мной аудитория простых российских граждан должна четко знать главное: я не нуждаюсь в пиаре. Я не ставлю перед собой цель быть чьим-то кумиром, хотя, признаюсь, что искренне благодарен очень многим людям, солидарным со мной».

Глава республики призвал не создавать в интернете «площадку для клеветы, которая губительно сказывается на престиже Отечества». Он также подчеркнул, что сплетни, которые распространяются в соцсетях, становятся основной причиной его «непримиримой вражды с теми, кто готов за гроши Запада торговать интересами государства и народа».

В сообщении лидера Чечни говорится: «В связи с этим, я очень хочу, чтобы мои дорогие соотечественники из разных краев и областей моей великой России знали, что мне всего лишь нужно, чтобы мы все вместе, как одна семья, были бдительными перед лицом возможной опасности».

Автор: Сергей САХАРКОВ