Мальчика три года насиловал сын няни в детском саду в Волгограде

29/01/2016 - 14:34
Читать u-f.ru на

Мальчика три года насиловал сын няни в детском саду в Волгограде. Страшную историю, случившуюся с ее маленьким сыном, рассказала его мама. 

Как сообщает источник, женщина привела своего 2-летнего сына в обычный государственный детский сад. На тот момент ребенок был общительным и веселым. Сейчас же мама не знает, как вернуть ему радость детства. Причиной тому – психологическая травма, полученная в детском саду.

Оказалось, что в течение трех лет над ребенком издевался 12-летний сын нянечки. Он приходил практически каждый день в сад, делал там уроки, а во время тихого часа воспитатели оставляли его приглядеть за малышами и уходили. Когда подросток оставался наедине с детьми в спальной комнате, он переворачивал мальчика на бок и совершал насильственные действия. Другие детки тоже могли это видеть. Но подросток запугивал малышей, они боялись что-либо сказать.

Об этом ужасе мама узнала только спустя три года, случайно. Ее сын играл с младшим братом. Тот нечаянно задел его за трусики. У мальчика началась паника, он стал просить не снимать с него трусы. Тогда мама спросила сына, в чем дело, он подробно рассказал об издевательствах сына няни над ним.

Сейчас  подростку 15 лет. Он под домашним арестом в ожидании суда. Однако по-прежнему продолжает ходить в школу. Мама пострадавшего ребенка переживает, что его жертвами могут стать ученики младших классов.

Воспитатели же в свою очередь, так же, как и няня, уволились из данного сада по собственному желанию.

Автор: Сергей САХАРКОВ