Трое мигрантов устроили групповое изнасилование воспитательницы детского сада в Петербурге

28/12/2015 - 11:39
Читать u-f.ru на

Трое мигрантов устроили групповое изнасилование воспитательницы детского сада в Петербурге. Случай произошел на юго-западе, в Красносельском районе города.

Случай произошел в ночь с 25 на 26 декабря. Воспитательница 36-ти лет развлекалась в ночном заведении по адресу: Петергофское шоссе, дом 3. После веселого вечера  ее пригласили трое мужчин «узбекской» национальности сесть в  «Жигули», женщина не стала отказываться. Какое-то время компания разъезжала на машине по району и пили спиртное.

Затем мужчины приехали в строительный вагончик. Там трое мужчин по очереди вступили в интимную связь с новой знакомой.

Около 09.00 час. воспитательница обратилась на КПП войсковой части, расположенной на петергофском шоссе. Женщина сказала, что ее изнасиловали трое мигрантов. При этом сама она говорит, что насильственных действий мужчины не совершали, а половой акт был совершен в естественной форме.

В настоящее время известен номер автомобиля ВАЗ, на котором каталась воспитательница детского сада со своими новыми знакомыми. Предположительно машина принадлежит молодому человеку 21-го года из деревни  Сяськелево, находящейся в Гатчинском районе. 

Автор: Сергей САХАРКОВ