Гороскоп на 25 октября 2015

25/10/2015 - 10:30
Читать u-f.ru на

ВОСКРЕСЕНЬЕ, 25 ОКТЯБРЯ 2015. Чем будет примечателен этот день, узнайте, причитав гороскоп. согласно гороскопу на 25 октября 2015, этот воскресный день как нельзя кстати подходит для того, чтобы заняться самообразованием. Все усилия направленные в это русло не будут напрасны и принесут результат. Так что самосовершенствуйтесь и наслаждайтесь этим процессом, а после и результатом. 

 КОЗЕРОГ (Capricornus, 22.XII–20.I)

Посвятите день индивидуальному творчеству, домашним делам. Возможны некоторые изменения в личной жизни одиноких Козерогов. Им придется сделать выбор между любовной страстью и своим положением в обществе.

 

ВОДОЛЕЙ  (Aquarius, 21.I–19.II)

День испытаний и проверки на стойкость характера. Вероятно, мелкие бытовые и служебные хлопоты внесут суету. Не исключены финансовые потери. Звезды рекомендуют не обращать внимания на препятствия и последовательно проводить намеченную деятельность в профессиональной и личной сферах жизни.

 

РЫБЫ (Pisces, 20.II–20.III)

Благоприятный день для избавления от недуга, ненужных вещей, неискренних отношений. Этот день весьма благоприятен для наведения порядка в доме. Вам придется пересмотреть и проанализировать события этого периода. Возможности, которые вас ожидают, вероятно, помогут выбраться из трудной ситуации.

 

ОВЕН (Aries, 21.III–20.IV)

День обретения новых источников энергии, самоутверждения. Проявляйте инициативу и настойчивость. Вам необходимо более активно искать сферу выгодного вложения сил, интеллекта и капитала. Рассчитывайте на помощь друзей, иначе вероятность успеха будет близка к нулю. Быть может, события в ближайшее время будут развиваться не совсем так, как вы этого хотели. К сожалению, повлиять на их ход вам вряд ли удастся.

 

 ТЕЛЕЦ  (Taurus, 21.IV–21.V)

Сатанинский день. Велика опасность для здоровья со стороны постороннего человека. Весьма вероятен неожиданный конфликт и возникновение необходимости решения острых проблем. Отношения с детьми — вот та самая 2015 тихая гавань, где сегодня вас ждет успокоение. Вам просто необходим небольшой отдых. Сны могут быть вещими. Ненастье во сне или наяву — признак приближающейся опасности.

 

БЛИЗНЕЦЫ  (Gemini, 22.V–21.VI)

Жизненный потенциал повышается. Возрастают способности к творчеству, сексуальная энергия, интуиция. День всепрощения, покаяния, признания своих ошибок. Следует проявлять милость, исполнять просьбы, проявлять терпимость. Вероятный конфликт с партнером может разрешиться только в результате взаимопонимания или сердечной беседы. День хорош для лечения, семейных отношений, зачатия, физических упражнений.

 

РАК  (Cancer, 22.VI–22.VII)

Сегодня весьма вероятен неожиданный конфликт и возникновение необходимости решения острых проблем. Представители творческих профессий, не исключено, окажутся в центре внимания. Благоприятный период для тех, кто собирается в путешествие.

 

ЛЕВ  (Leo, 23.VII–23.VIII)

Проявляйте инициативу и будьте готовы к испытаниям: быть может, события в ближайшее время будут развиваться не совсем так, как вы предполагали. К сожалению, повлиять на их ход вам вряд ли удастся.

 

ДЕВА  (Virgo, 24.VIII–23.IX)

День обретения новых источников энергии, самоутверждения. Вам необходимо более активно искать сферу выгодного вложения сил, интеллекта и капитала. Благоприятны новые контакты с партнерами, которые принесут доход в будущем. За что бы вы ни взялись, вас ожидает успех. Однако не переоценивайте свои силы и возможности, они не безмерны. Духовно развитые люди способны на пророчество.

 

 ВЕСЫ  (Libra, 24.IX–23.X)

День всепрощения, покаяния, признания своих ошибок. Жизненный потенциал повышается. Возрастают сексуальная энергия, интуиция, способности к творчеству. Вероятный конфликт с партнером может разрешиться только в результате взаимопонимания или сердечной беседы. День хорош для лечения, зачатия, физических упражнений.

 

СКОРПИОН  (Scorpius, 24.X–22.XI)

День связан с тревожными предчувствиями и волнениями. Вероятны неприятные известия от близкого человека, несчастные случаи и болезни. Ваши семейные отношения могут зайти в тупик. Вам следует сделать все, чтобы предотвратить этот процесс. Будьте мягче, сговорчивее.

 

СТРЕЛЕЦ  (Sagittarius, 23.XI–21.XII)

День всепрощения, покаяния, признания своих ошибок. Хорошо выполнять просьбы, проявлять милость и терпимость. Вероятный конфликт с партнером может разрешиться только в результате взаимного согласия или откровенной беседы.

 

 

Автор: Сергей САХАРКОВ