Гороскоп на 21 октября 2015

21/10/2015 - 10:02
Читать u-f.ru на

Среда, 21 октября 2015. Согласно гороскопу Вы будете сильно обеспокоены межличностными отношениями. Новые знакомства закрутят Вас вихрем. Однако стоит быть осторожными и не терять бдительности и контроля над собой. В противном случае флирт может настолько Вас поглотить, что это негативно отразиться на карьере. 

 

Весы

Весам сегодня, 21 октября, придется вплотную заняться своим рационом. Держите себя в руках, так как весь день Вас будут ожидать кулинарные соблазны и есть вероятность слишком быстро закончить начатую диету.

Скорпион

Сегодня, 21 октября, Скорпионы много времени потратят на виртуальную переписку, не связанную с работой. Есть угроза, что руководство раскритикует Вашу работу. А если повезет и Вас не поймают, из-за общения в рабочее время со старым приятелем могут возникнуть проблемы с какими-то деталями работы, требующими Вашего постоянного внимания. 

 Стрелец

Гороскоп Стрельцов на сегодня, 21 октября, порадует удачей в совершении мелких покупок. Ваша рассудительность очень позитивно скажется на семейном бюджете. Не проходите мимо распродаж и магазинов со скидками в этот день! 

Козерог

Козероги сегодня, 21 октября, получат отличное известие, которое Вас мотивирует на активную работу. Не сомневайтесь, рвение, с которым Вы броситесь за работу, будет оценено руководством по достоинству. Кроме того, Вы получите огромное моральное удовлетворение от выполненной задачи.

 Водолей

Сегодня, 21 октября, Водолеям звезды рекомендуют внимательно прислушаться к пожеланиям Вашей второй половинки. Попробуйте беспрекословно исполнять любое желание возлюбленного, чтобы как можно дольше сохранять в семье гармонию и романтическую атмосферу.

Рыбы

Звезды сегодня, 21 октября, сулят Рыбам пережить небольшой конфликт со старым приятелем. Как это обычно бывает, ссора разгорится из-за самого обычного пустяка. Но дружба, связывающая Вас много лет, станет поводом не обращать внимание на разногласия и конфликт потухнет так же быстро, как и разгорелся.

Овен

Овнам сегодня, 21 октября, нужно быть готовым отправиться в рабочую поездку. Несмотря на довольно тяжелый путь, Вы получите массу удовольствия от общения с новыми людьми и знакомства с новой местностью.

Телец

Гороскоп Тельцов на сегодня, 21 октября, предупреждает о повышенном внимании к Вам со стороны противоположного пола. Несмотря на красивые ухаживания, Вам придется объяснить человеку, что Ваше сердце уже прочно занято любимым.

Близнецы

Сегодня, 21 октября, Близнецам предстоит скрывать свои истинные эмоции. Несмотря на то, что почти целый день Вы будете скрывать от окружающих свой пессимистический настрой, депрессия в конце концов накроет Вас с головой. 

Рак

Гороскоп Раков на сегодня, 21 октября, сулит день признаний. Вы наконец наберетесь смелости и в романтической обстановке расскажете о своих чувствах человеку, о котором уже несколько лет мечтали. Подготовьтесь к событию хорошенько, так как от этого зависит ответ возлюбленного.

Лев

У Львов сегодня, 21 октября, будет очень активный день на волне позитива и ярких эмоций. У Вас будет столько энергии, что Вы не только в срок успеете закончить работу, но и с удовольствием приметесь за обсуждение интересного Вам вопроса с коллегами.  

Дева

У Дев сегодня, 21 октября, будет день экспериментов с внешностью. Вам предстоит посвятить время походам по магазинам, салонам красоты в поисках идей для создания нового имиджа. Не жалейте средств! Новый стиль Вас настолько вдохновит и повысит самооценку, что представители противоположного пола просто не будут давать Вам прохода! 

Автор: Сергей САХАРКОВ