Гороскоп на 16 октября 2015

16/10/2015 - 12:44
Читать u-f.ru на

Пятница, 16 октября 2015. Согласно гороскопу сегодня велики шансы на потери. Поэтому, чтобы избежать излишних трат и потерь не нужно терять контроль над своими действиями и желаниями. 

Весы

Весам сегодня, 16 октября, звезды не рекомендуют опустошать свой кошелек, тратя деньги на вещи не первоочередной надобности. Вам не грозит пока финансовый кризис, но это не значит, что надо бездумно тратить деньги. 

Скорпион

Сегодня, 16 октября, Скорпионы проведут день в условиях крайнего психологического дискомфорта. По субъективным причинам Вам придется пережить сомнения в собственном профессионализме, что может привести к снижению самооценки и даже затяжной депрессии.

Стрелец

Гороскоп Стрельцов на сегодня, 16 октября, радует Вас отличными планами на вечер. Ваша вторая половинка будет в романтическом настроении и устроит роскошный ужин, чтобы отметить какое-то знаменательное событие. Настройтесь на нужную волну!

Козерог

Козерогам сегодня, 16 октября, захочется ощутить теплый домашний уют вместо веселой и шумной пятницы где-то в компании друзей. Лучшим вариантом для Вас в этот вечер станет книга или любимый фильм в домашней обстановке и дорогими людьми.

Водолей

Сегодня, 16 октября, Водолеям придется вынести испытание или тест на работе. По его итогам Вам предстоит получить премию или даже отправиться в дополнительный отпуск, так как Вы сдадите тест на "отлично". Дерзайте!

Рыбы

Звезды сегодня, 16 октября, рекомендуют Рыбам не быть угрюмыми и предсказуемым в поступках. Дело в том, что на работе Вам сделают вполне уместное замечание, которое Вы примите слишком близко к сердцу. Из-за этого у Вас не только испортится настроение, но возможно и ухудшение отношений с коллегами, так как весь день Вы будете сидеть с недовольным видом. 

Овен

Овнам сегодня, 16 октября, придется пойти на риск, чтобы решить давнюю проблему. В этот раз риск будет оправдан, но задумайтесь, что не стоит полагаться лишь на удачу в решении серьезных проблем, иначе стоит опасаться осложнений.

Телец

Гороскоп Тельцов на сегодня, 16 октября, предупреждает о возложении на Вас дополнительной ответственности. На работе, скорее всего, появится новый коллега, контроль за которым ляжет на Ваши плечи. Такая перспектива Вас не обрадует, так как юное дарование не слишком рьяно бросится в работу.

Близнецы

Сегодня, 16 октября, Близнецам предстоит понервничать из-за рабочих моментов, а точнее из-за мелких неурядиц в рабочей рутине. Несмотря на то, что особых неприятной ожидать не стоит, Ваше пятничное настроение будет подпорчено.

Рак

Гороскоп Раков на сегодня, 16 октября, говорит о том, что Вас ждет романтическая встреча. Правда, из-за своих переживаний по поводу свидания Вы будете склонны к сомнениям в собственной привлекательности. Но чтобы не испортить весь вечер из-за нервов, Вам даже придется принять успокоительное. 

Лев

Львам, сегодня, 16 октября, захочется убежать как можно дальше от ежедневной рутины. Чтобы воплотить пятничный настрой в реальность, Вам стоит поискать возможности развлечений в Интернете с его безграничными возможностями, или позвонить друзьям, которые точно скрасят Ваш вечер.

Дева

У Дев сегодня, 16 октября, отличный день, чтобы обрести успех в сложных деловых переговорах. Но не почивайте на лаврах. Не стоит расслабляться, пока договор не будет подписан, так как Ваша устная договоренность с деловым партнером может оказаться под угрозой. 

Автор: Сергей САХАРКОВ