Гороскоп на 13 октября 2015

13/10/2015 - 09:54
Читать u-f.ru на

Согласно гороскопу на сегодня, 13 октября 2015, для всех знаков день сулит быть вполне благоприятным. Настроение будет приподнятым, а оптимистичный настрой способствует укреплению отношений с близкими людьми.

Весы

Весам сегодня, 13 октября, грозит репутация "серого кардинала". Окружающие будут в восторге от Вашей осведомленности во многих вопросах, особенно касающихся закулисных интриг. Вы можете и сами от себя не ожидать, но Вы точно проявите дипломатические способности, проведя тем самым кадровые перестановки у себя в коллективе. 

Скорпион

Сегодня, 13 октября, Скорпионы будут находиться в окружении единомышленников. Вам может понадобиться дружеское плече, так как Вы можете оказаться в депрессии по поводу разрыва отношений или ссоры с любимым человеком. 

Стрелец

Гороскоп Стрельцов на сегодня, 13 октября, говорит о том, что Вам придется научиться принимать тяжелые и важные решения, особенно что касается карьеры. Это не та сфера, где можно пускать все на самотек. Только приложив усилия и приняв решение, вы сможете увидеть, как начатые дела идут вверх.

Козерог

Козерогам сегодня, 13 октября, не грозит почувствовать себя героями. Скорее всего, как только Вы почувствуете угрозу в сфере своей трудовой деятельности, Вам придется лестно общаться с руководством, чтобы исправить ситуацию.  

Водолей

Сегодня, 13 октября, Водолеев ждет абсолютно скучный и несобытийный день. Отсутствие повышенной активности на работе мотивирует Вас заняться обсуждениями поступков и внешнего вида босса. Но будьте осторожны, не всем в Вашем окружении можно доверять. 

Рыбы

Звезды рекомендуют Рыбам сегодня, 13 октября, рисковать по максимуму. Фортуна в этот день будет на Вашей стороне во всех делах. Можете совершать финансовые сделки с повышенными рисками или признаваться в своих чувствах, - удача не отвернется от Вас.

Овен

Овнам сегодня, 13 октября, гороскоп готовит день, полный препятствий. Сегодня Вам не удастся осуществить задуманные планы, так как преграды будут ожидать даже в самых мелких начинаниях. Лучше отложите задумку на потом.

Телец

Гороскоп Тельцов на сегодня, 13 октября, предупреждает о возможном обмане, которым Вас окутают окружающие. Но можете не переживать. Ваше чутье не подведет. Вы сможете узнать фальшь и раскусить аферу, из-за которой Вы лишились бы большого количества денег.

Близнецы

Сегодня, 13 октября, Близнецам не стоит экспериментировать с кулинарией, иначе это плохо скажется на Вашем здоровье. Проконтролируйте, чтобы еда была приготовлена исключительно из свежих продуктов и без использования экзотических ингредиентов. 

Рак

Гороскоп Раков на сегодня, 13 октября, говорит о том, что Вы станете неиссякаемым источником вдохновения и позитива для окружающих. Даже самый депрессивный и усталый человек рядом с Вами почувствует прилив энергии. Делитесь с другими своими эмоциями!

Лев

Львам, сегодня, 13 октября, будут удаваться спонтанные покупки. Всего раз посетив магазин, Вы найдете товар, который давно искали. Более того, Вы можете рассчитывать на сумасшедшую скидку и потрясающее качество. Ловите момент! 

Дева

Девам сегодня, 13 октября, не грозит усомниться в своих поступках. Правда, со стороны людям будет трудно понять, почему Вы в который раз наступаете на одни и те же грабли. Приготовьтесь к тому, что совершите ошибку и она будет сильно раскритикована окружающими. 

Автор: Сергей САХАРКОВ